fb

Logo-Banner-rechts 2013

Resultate 2016

  = nicht gestartet   = nicht klassiert   S = Sturz DNF = Aufgabe
  = nicht klassiert ? = Rangierung unbekannt       D = Defekt    
    Klassierungen Kategorie (Gesamt - bei Start mit Elite)
    Amateure/U23 Frauen Elite
    Iwan Luki Sven Julia Marcia Martina Michelle Riccarda Sandra
März                    
6. Brognard (F) DNF DNF 34            
13. Rüfenach (AG) 37 14 8 18   3 14 1 6
20. Les Génevez (JU) 41 8 10   12 3 8   6
26. Affoltern a.A. (ZH) 29 7(19) 5(16) 11   5 12 6 3
28. Kiesen (BE) 27(65) 8(26) 24(62)            
28. Schönaich (D)         15 21 26 5 12
April                    
17. Rennaz (VD)   19(47) DNF 12 6 11 3 4 10
24. Dardagny (GE) 48 21 36            
30. Mauren (FL)                 2
Mai                    
1. Lugano (TI) 53                
5. Diessenhofen (TG) 32 3(9) 26     8 19(S)   2
8. Lausanne (VD)   11 39            
14. Pfaffnau (LU) DNF 22 36   3 6 12   5
16. Ehrendingen (AG) 48 7 3            
16. Merdingen (D)                 21
21. Lyss (BE) - Frauen int. 66 D     16 20 65   15
22. Cham (ZG) - Frauen UCI 2.1 DNF       28 50     58
28. Amsoldingen (BE) 18 4 21 15 6 16 14   17
Juni                    
4. Knutwil (LU) 34 8 38            
5. Rain (LU) 28 24 13            
11./12. Auenstein (D) - UCI 2.2         45 61     57
19. Steinmaur (ZH) 28 5 29   1 6     10(D)
22. Martigny (VS) 23 12 21   4   10    
26. Martigny (VS)         4 6     7
Juli                    
7.-10. Krasna Lipa (CZE)-UCI 2.2       149 12 78 150   75
16. Rheinfelden (D)         12       1
31. Olten (SO)   12   6          
August                  
1. Bleienbach (BE)       7 1   6    
6. Gansingen (AG)   22   7 3 5 6   1
7. Zunzgen (BL)   18 31 13 5 8 DNF   6
21. Schaffhausen       6 7 3 15   2
21. Savagnier (NE)   19 29            
24. Montreux (VD)   14 20 9 5 2     1
28. Lancy (GE)   25 22            
September                  
3. La Brévine (NE) - MZF   5 5            
4. Riehen (BS)   9 13 10 6 1 15   7
6.-9. Lotto Belgium-Tour (B)-UCI 2.1       87 34 79 S   62
11. Chur - Arosa 16     7 4 6 8 2 5
11. Stäfa (ZH) - U23-SM   DNF DNF            

 

 

Resultate 2015

 

Resultateübersicht 2015


 

 Resultate 2014

 

 Brugger Abendrennen 2014 - Resultateübersicht

  

    Klassierungen (Kategorien)
    Amateure/U23 Frauen Elite FB
    Diego Iwan Konstantin Styfen Timo Corinne Jennifer Laura Tanja
März                    
2. Brognard (F) ? ? ? ? ?        
15. Ernolsheim s. Bruche (F) ? ? ? ? ?        
15. Montélimar (F) - EZF           1      
16. Wittenheim (F) ? ? ? ? ?        
16. Chambery (F)             30 ? ?
16. Montélimar (F) - Str.-Rennen           3      
23. Wintershouse (F) ? ? ? ? ?        
30. Les Génevez (JU)   63 58 54 22 19 23 37 7
April                    
6. Fully (VS)   64(D) 36 51 44 3 2   2
13. Oensingen (SO)   6 7 2 8   2 3 1
19. Affoltern a.A. (ZH) 23 24 25 11 6 24 22 25 4
21. Schwarzhäusern (BE) ? ? ? 3 10        
21. Schönaich (D)             ?   ?
25. Tuggen (SZ)           28 27 29 3
26. Tuggen (SZ) 14 21 18 9 6 20 31 28 4
27. Tuggen (SZ) 14 23 21 19 15        
Mai                    
1. Mauren (FL)         1 10   11 3
3. Amsoldingen (BE) 10 30 25 18 29 3   16 5
10. Lyss ( BE) 32 37 33 36 44 36     8
11. Lausanne (VD) 14 31 22 26 27        
18. Gerlafingen (SO)                 2
17. Unterägeri (ZG) 8 17 21            
18. Rain (LU) 20 37 31 21 9        
24. Knutwil (LU)           22   43 14
25. Cham (ZG) 9       18 30   42 13
29. Diessenhofen (TG) 9     11 3 9   11 6
Juni                    
1. Märwil (TG) 12   14   7        
3. St.Louis (F) 34 51              
8. Meilen (ZH) 2 6   3        11  2
9. Ehrendingen (AG) 13 41   32 24        
22. Buchs (ZH) 36 60 57   33       2
25. Pfaffnau (LU) - SM ZF 20 28 29   22 23 24 32 5
28. Pfaffnau (LU) - SM Strasse             19    
28. Bouxwiller (F) 11 25  23  12 9        
Juli                    
5. Rheinfelden (D) 17 22 20 18 7 9 7    
6. Steinmaur (ZH)             12 20  
August                    
1. Bleienbach (BE) - EZF 2 12 16 8 11      9  4
2. Kriegstetten (SO) - U23-SM 1 19 6 20 2        
3. Olten (SO) 5 7 8 6 2   15 22 1
9. Gansingen (AG) 5 8 6   5        1
10. Zunzgen (BL) 11 29 23   7     32 11
17. Schaffhausen     4   1 25  14  24   5
24. Savagnier (NE) 35   43   18        
27. Montreux (VD) 14 18 21   10     5  
31. Riehen (BS) 12 19 17   1     19   
                     
September                    
6. La Brévine (NE) - MZF 7 7 7   7        
7. Chur - Arosa 6 10 9   12        

 


 

 

 

Brugger Abendrennen 2013 - Resultateübersicht

 

Resultateübersicht 2013

 

Donnerstag, 26. Dezember 2013 - Quer Dagmersellen (LU)

Frauen

6. Jennifer Sägesser

8. Tanja Schmid

Amateure/Masters
23. Konstantin Wyss

 

Sonntag, 1. Dezember 2013 - Quer Sion (VS)

Frauen

4. Jennifer Sägesser

12. Tanja Schmid

13. Laura Mäder
Amateure/Masters
13. Konstantin Wyss


Sonntag, 24. November 2013 - Quer Hittnau (ZH)

Frauen

9. Laura Mäder


Sonntag, 17. November 2013 - Quer Madiswil (BE)

Frauen

10. Tanja Schmid

Amateure/Masters

27. Konstantin Wyss


Sonntag 10. November 2013 - Quer Rennaz (VD)

Frauen

16. Laura Mäder

Amateure/Junioren

6. Konstantin Wyss


Samstag, 9. November 2013 - Quer Safenwil (AG)

Frauen/Junioren/Hobby

9. Jennifer Sägesser

24. Laura Mäder

27. Tanja Schmid


Samstag, 2. November 2013 - Quer Wolfwil (SO)

Frauen/Junioren/Hobby

25. Laura Mäder


Sonntag, 27. Oktober 2013 - Quer Steinmaur (ZH)

Frauen Elite

14. Laura Mäder


Samstag, 19. Oktober 2013 - Quer Riken/Murgenthal (AG)

Frauen/Junioren/Hobby

27. Laura Mäder


Sonntag, 13. Oktober 2013 - Quer Beromünster (LU)

Frauen Elite

7. Laura Mäder


Samstag, 12. Oktober 2013 - Quer Oensingen (SO)

Frauen/Junioren/Hobby

19. Laura Mäder


Sonntag, 6. Oktober 2013 – Quer Dielsdorf (ZH)

Frauen Elite

19. Laura Mäder

20. Tanja Schmid


Samstag, 5. Oktober 2013 – Quer Wiedlisbach (BE)

Frauen/Junioren/Hobby

19. Laura Mäder

22. Tanja Schmid


Sonntag, 15. September 2013 – Süpercross Baden (AG)

Frauen Elite

27. Tanja Schmid


Sonntag, 8. September 2013 – Strassenrennen Lausanne (VD)

Frauen B/U19

1. Tanja Schmid

Amateure

16. Marcel Flükiger


Samstag, 7. September 2013 – Mannschafstzeitfahren La Brévine (NE)

7. Rang BH-Cycling-Team (Marcel Flükiger, Timo Güller, Styfen Schär, Jürg Müller, Manuel Stocker, Jonas Weiss)


Sonntag, 1. September 2013 - Kriterium Riehen (BS)

Frauen Elite

7. Laura Mäder

Frauen B/U19

3. Tanja Schmid

Amateure

12. Timo Güller


Mittwoch, 28. August 2013 - Kriterium Montreux (VD)

Frauen E

7. Laura Mäder

Frauen B/U19

3. Tanja Schmid

Profi/Elite/Amateure

17. Timo Güller


Samstag, 17. August 2013 - Rundstreckenrennen Möhlin (AG)

Elite/Amateure

5. Michael Kyburz

8. Timo Güller

10. Styfen Schär

12. Marcel Flükiger

13. Fabian Graf

Hobby C

5. Ernesto Hitz

6. Stefan Weiss

Aargauer Strassenmeisterschaft

Elite/Amateure

2. Michael Kyburz

4. Timo Güller

5. Styfen Schär

6. Marcel Flükiger

7. Fabian Graf


Sonntag, 11. August 2013 – Züri-Metzgete Buchs (ZH)

Elite

20. Michael Kyburz


Sonntag, 11. August 2013 – GP Oberbaselbiet Zunzgen (BL)

Frauen Elite

40. Laura Mäder

Frauen B/U19

7. Tanja Schmid

Amateure

20. Fabian Graf

31. Timo Güller


Samstag, 10. August 2013 – Omnium Gansingen (AG)

Anfänger/U17

19. Tanja Schmid

Elite/Amateure

15. Michael Kyburz

24. Timo Güller

29. Marcel Flükiger

31. Styfen Schär

32. Fabian Graf


 

Sonntag, 4. August 2013 – Arlberg-Giro, St. Anton (A)

Elite

22. Fabian Graf

26. Timo Güller

27. Styfen Schär

28. Lukas Kalt

29. Marcel Flükiger

Herren 2

326. Ernesto Hitz

327. Stefan Weiss


Sonntag, 4. August 2013 – GP Sälipark, Olten (SO)

Frauen E

8. Laura Mäder

Frauen B

3. Tanja Schmid

Elite

12. Michael Kyburz


Donnerstag, 1. August 2013 - Einzelzeitfahren Bleienbach (BE)

Elite/Amateure
21. Styfen Schär
Frauen Elite
17. Laura Mäder
Frauen Juniorinnen
10. Tanja Schmid

Hobby 3
26. Ernesto Hitz


Sonntag, 28. Juli 2013 - Rundstreckenrennen Achkarren (D)
Elite/Amateure

 

7. Michael Kyburz

8. Timo Güller

31. Styfen Schär

34. Marcel Flükiger

39. Fabian Graf

Frauen Elite/Juiorinnen
10. Laura Mäder

12. Tanja Schmid


Samstag, 6. Juli 2013 - Rheinfelden (D)
Frauen Elite
6. Tanja Schmid
Elite/Amateure
9. Timo Güller
12. Styfen Schär


Sonntag, 30. Juni 2013 - Strassenrennen Steige (F)
Elite/Amateure/Junioren
58. Timo Güller


Sonntag, 30. Juni 2013 - Rundstreckenrennen Steinmaur (ZH)
U17

17. Tanja Schmid (1. Frauen U19)


Mittwoch, 26. Juni 2013 - Brugger Abendrennen
Team-Event

7. BH-Cycling-Team (Marcel Flükiger, Timo Güller,
Michael Kyburz, Styfen Schär)


Dienstag, 25. Juni 2013 - Kriterium St. Louis (F)
Elite/Amateure
39. Styfen Schär
65. Timo Güller


Samstag, 22. Juni 2013 - Strassen-SM Satigny (GE)

Frauen B
2. Tanja Schmid
Frauen E
17. Laura Mäder


Mittwoch, 19. Juni 2013 - ZF-SM Satigny (GE)

Frauen B
2. Tanja Schmid
Frauen E
20. Laura Mäder
U23
12. Marcel Flükiger
20. Styfen Schär

Hobby

24. Stefan Weiss/Ernesto Hitz


Mittwoch, 12. Juni 2013 - EZF Pfaffnau (LU)

Frauen B
5. Tanja Schmid
Frauen E
19. Laura Mäder
Amateure
20. Marcel Flükiger
24. Styfen Schär
26. Fabian Graf


Sonntag, 9. Juni 2013 - Strassenrennen Chézard-St-Martin
Amateure

18. Timo Güller
19. Fabian Graf
20. Styfen Schär


Samstag, 8. Juni 2013 - U23-SM Gippingen (AG)
28. Timo Güller
31. Styfen Schär


Samstag/Sonntag, 8./9. Juni 2013 - 2-Tage-Rennen Gippingen (AG)
Frauen Elite
31. Laura Mäder

Frauen B
4. Tanja Schmid


Sonntag, 2. Juni 2013 - Strassenrennen Kirchdorf (BE)
Frauen B
2. Tanja Schmid
Amateure
32. Styfen Schär
33. Marcel Flükiger


Samstag, 1. Juni 2013 - EZF Stockental (BE)
Frauen B
8. Tanja Schmid
Frauen E
15. Laura Mäder
Amateure
10. Styfen Schär
13. Marcel Flükiger
14. Fabian Graf


Sonntag, 26. Mai 2013 - Strassenrennen Cham (ZG)

Frauen Elite
30. Laura Mäder

Frauen B
10. Tanja Schmid


Sonntag, 26. Mai 2013 - Mannschaftszeitfahren Sulz (AG)
Rennfahrer
4. Marcel Flükiger/Fabian Graf/Timo Güller/Styfen Schär

Gentlemen C

3. Ernst Sommer/Stefan Weiss


Montag, 20. Mai 2013 - Ehrendingen (AG)
Anfänger U17/Frauen B
36. Tanja Schmid (3. Frauen B)

Amateure
36. Styfen Schär
48. Timo Güller


Sonntag, 19. Mai 2013 - Meilen (ZH)
Frauen E
9. Laura Mäder
 

Frauen B
3. Tanja Schmid


Sonntag, 12. Mai 2013 - Rain (LU)
Amateure
21. Timo Güller
38. Styfen Schär
39. Marcel Flükiger


Samstag, 11. Mai 2013 - Unterägeri (ZG)
Elite
5. Michael Kyburz


Donnerstag, 9. Mai 2013 - Diessenhofen (TG)

 

Frauen E
17. Laura Mäder

Frauen B
3. Tanja Schmid


Sonntag, 5. Mai 2013 - Roggliswil (LU)
Frauen E
37. Laura Mäder
 

Frauen B
5. Tanja Schmid

Amateure
29. Timo Güller
30. Styfen Schär
31. Marcel Flükiger


Samstag, 4. Mai 2013 - Berner-Rundfahrt Lyss (BE)
Frauen E
37. Laura Mäder
Frauen B
6. Tanja Schmid

Amateure
33. Timo Güller
45. Styfen Schär
51. Marcel Flükiger


Mittwoch, 1. Mai 2013 - Mauren (FL)
Frauen E/B
15. Tanja Schmid (2. FB)
Amateure/Elite

24. Flükiger Marcel (3. Amateur)
25. Timo Güller (4. Amateur)


Sonntag, 21. April 2013 - Wintershouse (F)
Amateure/Elite
38. Schär Styfen

65. Flükiger Marcel


Samstag/Sonntag, 20./21. April 2013 - Tuggen (SZ)
Anfänger
Tanja Schmid
Rundstreckenrennen 18.

Kriterium 18.
Gesamt 13. (2. Frau)


Sonntag, 14. April 2013 - Oberwangen (TG) - Strassenrennen)

Frauen B
5. Tanja Schmid

Amateur/Elite (Handicap)
33. Timo Güller (8. Amateur)
58. Michael Kyburz
74. Styfen Schär


Sonntag, 7. April 2013 - Fully (VS) - Strassenrennen)
Amateure

28. Timo Güller
30. Styfen Schär


Montag, 1. April 2013 - Schwarzhäusern (BE) - Strassenrennen)

Frauen B

2. Tanja Schmid

Amateur/Elite (Handicap)

39. Michael Kyburz

??? Timo Güller (fertig gefahren)


Samstag, 30. März 2013 - Affoltern a.A. - GP Osterhas (Kriterium)
Frauen B

4. Tanja Schmid

Amateure

16. Timo Güller

25. Styfen Schär

28. Marcel Flükiger


Sonntag, 24. März 2013 - Les Genevez (JU) - GP de la Courtine (Strassenrennen)
Frauen B

7. Tanja Schmid

Amateur/Elite (Handicap)

79. Timo Güller

81. Styfen Schär

84. Marcel Flükiger


Sonntag, 17. März 2013 - Wittenheim (F)

Amateur/Elite

17. Timo Güller

20. Marcel Flükiger

33. Styfen Schär

Sturz/Defekt - Fabian Graf


 

SAISON 2012 - hier die Resultat in der Übersicht und im Detail:

 

Bike- und Quercup 2012 - Resultate

29.9.2012 - Safenwil: 11. Reto Stäuble

06.10.2012 - Schwarzhäusern: 11. Philip Jansen, 12. Reto Stäuble, 14. Manuel Stocker

13.10.2012 - Oensingen: 15. Philip Jansen, 24. Reto Stäuble
20.10.2012 - Riken/Murgental: 15. Reto Stäuble, 25. Philip Jansen

27.10.2012 - Pfaffnau: 11. Manuel Stocker, 12. Reto Stäuble


Resultateübersicht 2012

 

Resultateübesicht 2012


Brugger Abendrennen 2012
Resultateübersicht 2012 - Brugger Abendrennen


Sonntag, 9. September 2012 - Lausanne (VD)

Lausanne 2012


Samstag, 8. September 2012 - La Brévine (NE)
La Brévine 2012


Sonntag, 2. September 2012- Riehen (BS)

Riehen 2012


Sonntag, 26. August 2012 - Wiedlisbach (BE)

Wiedlisbach 2012


Freitag, 24. August 2012 - Payerne (VD)

Payerne 2012


Sonntag, 12. August 2012 - Zunzgen (BL)

Zunzgen 2012


Sonntag, 12. August 2012 - Züri-Metzgete 2012

Züri-Metzgete 2012


Sonntag, 5. August 2012 - Olten (SO)
Olten 2012


Samstag, 4. August 2012 - Gansingen (AG)
Gansingen 2012


Sonntag, 15. Juli 2012 - Sulz (AG)
Sulz 2012

 


Sonntag, 8. Juli 2012 - Meilen (ZH)
Meilen 2012


Samstag, 7. Juli 2012 - Lyss (BE)
Lyss 2012


Sonntag, 1. Juli 2012 - Weiach (ZH)
Weiach 2012


Samstag, 30. Juni 2012 - Stockenthal (BE)
Stockenthal 2012


Sonntag, 24. Juni 2012 - Satigny (GE)
Satigny 2012


Mittwoch, 20. Juni 2012 - SM Zeitfahren Messen (SO)
SM Zeitfahren Messen 2012


Dienstag, 19. Juni 2012 - Saint-Louis (F)
Saint Louis (F) 2012


Sonntag, 17. Juni 2012 - Schaffhausen
Schaffhausen 2012


Freitag, 15. Juni 2012 - Kippenheim (D)
Kippenheim 2012


Sonntag, 10. Juni 2012 - Roggliswil (LU)
Roggliswil 2012


Samstag, 9. Juni 2012 - Gippingen (AG) U23-SM
Gippingen 2012 - U23-SM


Mittwoch, 6. Juni 2012 - Pfaffnau (LU)
Pfaffnau 2012


Samstag, 2. Juni 2012 - Knutwil (LU)
Knutwil 2012


Montag, 28. Mai 2012 - Ehrendingen AG)
Ehrendingen 2012


Sonntag, 20. Mai 2012 - Chézard-St-Martin (NE)
Chézard-St-Martin 2012


Samstag, 19. Mai 2012 - Aegeri (ZG)
Aegeri 2012


Donnerstag, 17. Mai 2012 - Diessenhofen (TG)
Diessenhofen 2012


Sonntag, 13. Mai 2012 - Rain (LU)
Rain 2012


Sonntag, 13. Mai 2012 - Gerlafingen (SO)
Gerlafingen 2012


Samstag, 12. Mai 2012 - Berner-Rundfahrt Lyss (BE)
Berner-Rundfahrt 2012


Dienstag, 1. Mai 2012 - Mauren (FL)
Mauren 2012


Sonntag, 29. April 2012 - Uzwil (SG)
Uzwil 2012


Sonntag, 22. April 2012 - Morteau/Les Fins (F)
Morteau/Les Fins 2012


Samstag, 21. April 2012 - Breisach (D)
Breisach 2012


Samstag, 14. April 2012 - Reverolle (VD)
Revereolle (VD)


Montag, 9. April 2012 - Schwarzhäusern (BE)
Schwarzhaeusern 2012


Samstag, 7. April 2012 - Affoltern a.A.
Affoltern a.A. 2012


Sonntag, 1. April 2012 - Fully (VS)
Fully 2012


Sonntag, 25. März 2012 - Les Genevez (JU)
Les Genevez (JU)


Sonntag, 18. März 2012 - Wittenheim (F)
Wittenheim (F)


Samstag, 17. März 2012 - Ernolsheim s/Bruche (F)
Ernolsheim (F)


Sonntag, 11. März 2012 - Wintershouse (F)
Wintershouse (F)



Sonntag, 8. Januar 2012 - Quer-SM in Beromünster
Reto Stäuble - Rang 12 - und Manuel Stocker - Rang 13 -
beenden dieses schwere Meisterschaftsrennen. Der morastige
und damit "anhängende" Untergrund fordern die Fahrer - und
der Regen und die Kälte tragen ihren Teil mit dazu bei. Im
wahrsten Sinne "Querwetter". Herzliche Gratulation Reto und
Manuel zu diesen guten Resultaten!




SAISON 2011

Sonntag, 25. September 2011  - Hägendorf (SO)

Hägendorf


Sonntag, 18. September 2011  - Sintzheim-Kartung (D)

Sintzheim-Kartung


Samstag, 17. September 2011  - Altlussheim (D)

Altlussheim


Freitag, 16. September 2011  - Friesenheim (D)

Friesenheim


Sonntag, 11. September 2011  - Lausanne (VD)

Lausanne


Sonntag, 4. September 2011  -Buchs (ZH)

Zueri-Metzgete


Sonntag, 28. August 2011  - Herrischried (D)

Herrischried


Brugger Abendrennen 2011 (www.rbbrugg.ch/abendrennen)

Brugger Abendrennen - Uebersicht


Sonntag, 21. August 2011  - Riehen (BS)

Riehen


Sonntag, 14. August 2011  - Zunzgen (BL)

Zunzgen


Samstag, 13. August 2011  - Oberbottigen (BE)

Oberbottigen


Samstag, 6. August 2011  - Gansingen (AG)

Gansingen


Sonntag, 31. Juli 2011  - Achkarren (D)

Achkarren


Sonntag, 3. Juli 2011 - Roggliswil (LU)

Roggliswil



Samstag, 25. Juni 2011 - SM Kirchdorf

SM Kirchdorf


Pfingstmontag, 13. Juni 2011 - Ehrendingen

Ehrendingen 2012 


Pfingstsonntag, 12. Juni 2011 - Kriterium Meilen


images/bhcyclingteam/meilen.pdf


Samstag, 4. Juni 2011 - Gippingen


images/bhcyclingteam/gippingen.pdf
 


Donnerstag, 2. Juni 2011 - Bergrennen Silenen - Bristen


images/bhcyclingteam/silenen-bristen.pdf 


Mittwoch, 25. - Samstag, 28. Mai 2011 - Solothurner 4-Tagestour


images/bhcyclingteam/solothurner 4-tagestour - bersicht.pdf
 



Samstag, 21. Mai 2011 - Kriterium in St. Louis (F)

images/bhcyclingteam/st. louis.pdf



Sonntag, 15. Mai 2011 - GP Raiffeisen in Oberwangen (TG)

images/bhcyclingteam/oberwangen.pdf


Samstag, 14. Mai 2011 - GP Aegerisee in Unterägeri (ZG)

images/bhcyclingteam/gp aegerisee.pdf


Samstag, 7. Mai 2011 - Berner-Rundfahrt in Lyss (BE)

images/berner-rundfahrt.pdf


Samstag, 30. April 2011 - GP Mobiliar in Mauren (FL)

images/bhcyclingteam/mauren.pdf


Montag, 25. April 2011 - Rundstreckenrennen in Schwarzhäusern (BE)

images/bhcyclingteam/schwarzhaeusern.pdf


Samstag, 23. April 2011 - GP Osterhas in Affoltern a.A.

images/bhcyclingteam/affoltern a.a. 2011.pdf


Sonntag, 17. April 2011 - GP Lancy in Lancy (GE)

images/bhcyclingteam/lancy.pdf
 


 

Samstag, 9. April 2011 - GP Giant in Reverolle (VD)

images/bhcyclingteam/reverolle.pdf 


Sonntag, 3. April 2011 - GP Henri Valloton in Fully (VS)

images/bhcyclingteam/fully 2011.pdf 


Sonntag, 27. März 2011 - GP de la Courtine in Les Genevez (JU)

images/bhcyclingteam/les genevez.pdf